ОБАНГ

ОБАНГ
ОБАНГ
Золотая счетная монета в Японии - около 23 рублей.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

ОБАНГ
Золотая счетная монета в Японии, около 23 рублей.

Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней.- Михельсон А.Д., 1865.


.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Смотреть что такое "ОБАНГ" в других словарях:

  • Камерун. Архитектура и изобразительное искусство — Наголовник. Дерево. Аньянг. Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого. Ленинград. Следы древних культур народов Камеруна обнаружены на севере страны  в долине рек Шари и Логоне и к югу от озера Чад: геометрические узоры и стилизованные …   Энциклопедический справочник «Африка»

  • Бантоидные языки — Бантоидные языки  группа родственных языков в составе подсемьи бенуэ конголезских языков (по классификации Дж. Х. Гринберга). Распространены в странах Африки южнее Сахары от Нигерии до Кении и к югу до ЮАР. Общее число говорящих свыше 160 млн.… …   Лингвистический энциклопедический словарь

  • бантоидные языки — бантоидные языки, группа родственных языков в составе подсемьи (по классификации ). Распространены в странах Африки южнее Сахары от Нигерии до Кении и к югу до ЮАР. Число говорящих свыше 130 млн. человек (1983, оценка).Понятие Б. я., введённое… …   Энциклопедический справочник «Африка»


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»