Арнан

Арнан
(быстрый, проворный) (1Пар.3:21 ) - потомок Давида.

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Смотреть что такое "Арнан" в других словарях:

  • Арнан — (возм., скачущий ), потомок Зоровавеля (1Пар 3:21) …   Библейская энциклопедия Брокгауза

  • Арнан — Арн’ан (ловкий, проворный) (1Пар.3:21 ) в оригинале не ясно. Возможно, все сыновья Исаии от Рефаии до Шехании, есть его братья, либо вообще главы отдельных семей, современников Зоровавеля (ст. 21 аналогичен по структуре ст. 19). Только в этом… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Арнан — Арн’ан (ловкий, проворный) (1Пар.3:21 ) в оригинале не ясно. Возможно, все сыновья Исаии от Рефаии до Шехании, есть его братья, либо вообще главы отдельных семей, современников Зоровавеля (·ст. 21 аналогичен по структуре ·ст. 19). Только в этом… …   Полный и подробный Библейский Словарь к русской канонической Библии

  • Сайерет Маткаль — סיירת מטכ ל Сайерет Маткаль Годы существования c 1957 года Страна …   Википедия

  • Крокодил Данди в Лос-Анджелесе — Crocodile Dundee in Los Angeles …   Википедия

  • 1Пар.3:21 — И сыновья Ханании: Фелатия и Исаия; его сын Рефаия, его сын Арнан, его сын Овадия, его сын Шехания …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Первая книга Паралипоменон 3:21 — И сыновья Ханании: Фелатия и Исаия; его сын Рефаия, его сын Арнан, его сын Овадия, его сын Шехания …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Библия — Б’иблия Священное Писание, откровение слова Божия, изложенное на том или ином языке. Книги Священного Писания писались сорока двумя различными авторами, руководимыми Духом Святым, в различное время в продолжение более двенадцати столетий (книги… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Ездра — ’Ездра (помощь, см. Азария) а) (Езд.7:1 ,6,10 12,21,25; Езд.10:1 ,5,6,10,16; Неем.8:1 ,2,4 6,9,13; Неем.12:26 ,36) священник из рода Елеазара, сын (потомок) Сераии, книжник, сведущий в законе Моисеевом (Езд.7:6 ), живший в Вавилоне при царе… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Елиашив — Ели’ашив (Бог восстановил) а) (1Пар.24:12 ) священник из рода Елеазара, глава одиннадцатой священнической чреды; б) (Езд.10:36 ) аналог. Адаия,е; в) (Неем.12:10 ,22,23; 13,4,7,28) один из сыновей (потомков) Иоакима, первосвященника при Неемии и… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»