Послание к Филимону 1:10

Послание к Филимону 1:10
Прошу тебя о сыне моем Онисиме, которого родил я в узах моих:

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Смотреть что такое "Послание к Филимону 1:10" в других словарях:

  • Послание к Филимону — Послание к Филимону  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Послание написано во время первого римского заключения Павла, в 62  63 гг. Послание к Филимону  самое краткое послание апостола Павла,… …   Википедия

  • Послание к Филимону — Послание к Филимону, самое краткое из сохранившихся посланий ап. Павла. Оно написано, вероятно, в Риме одноврем. с посланиями к ефесянам и к колоссянам (ср. Флм 1 Кол 1:1; Флм 10 Кол 4:9). Раб Онисим, сбежавший от Филимона, состоят. члена… …   Библейская энциклопедия Брокгауза

  • Послание к Филимону апостола Павла — Послание к Филимону  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Послание написано во время первого римского заключения Павла, в 62  63 гг. Послание к Филимону  самое краткое послание апостола Павла, насчитывает всего 335 …   Википедия

  • Послание к Филимону, — самое краткое из посланий Павла: оно имеет только одну главу. Это послание показывает нам силу Христова Духа и представляет чудный образец христианского письма. Заключенный апостол возвращает беглого раба Онисима его прежнему владельцу Филимону и …   Словарь библейских имен

  • Послание к Филимону 1 — [1] Приветствие Павла Филимону и его домашней церкви. [8] Ходатайство за Онисима. [23] Послание, приветствия и благословение …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Филимону 1:1 — Павел, узник Иисуса Христа, и Тимофей брат, Филимону возлюбленному и сотруднику нашему …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Филимону 1:11 — Он был некогда негоден для тебя, а теперь годен тебе и мне; я возвращаю его; …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Филимону 1:12 — Ты же прими его, как мое сердце …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Филимону 1:13 — Я хотел при себе удержать его, дабы он вместо тебя послужил мне в узах [за] благовествование; …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Филимону 1:14 — Но без твоего согласия ничего не хотел сделать, чтобы доброе дело твое было не вынужденно, а добровольно …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»