2Иоан.1:3

2Иоан.1:3
Да будет с вами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Господа Иисуса Христа, Сына Отчего, в истине и любви.

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Смотреть что такое "2Иоан.1:3" в других словарях:

  • 2Иоан. — (abbreviation) Второе Послание Иоанна …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:1 — Старец избранной госпоже и детям ее, которых я люблю по истине, и не только я, но и все, познавшие истину …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:10 — Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. Рим.16:17 1Кор.5:11 Тит.3:10 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:11 — Ибо приветствующий его участвует в злых делах его …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:12 — Многое имею писать вам, но не хочу на бумаге чернилами, а надеюсь придти к вам и говорить устами к устам, чтобы радость ваша была полна. 1Иоан.1:4 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:13 — Приветствуют тебя дети сестры твоей избранной. Аминь …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:2 — Ради истины, которая пребывает в нас и будет с нами вовек. Иоан.14:17 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:4 — Я весьма обрадовался, что нашел из детей твоих, ходящих в истине, как мы получили заповедь от Отца …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:5 — И ныне прошу тебя, госпожа, не как новую заповедь предписывая тебе, но ту, которую имеем от начала, чтобы мы любили друг друга. Иоан.13:34 1Иоан.3:11 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 2Иоан.1:6 — Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Это та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней. Иоан.14:15 1Иоан.2:5 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»